Новые детали о развлекательном шоу “Food Diary”

0
1071
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Новые детали о развлекательном шоу "Food Diary"

Канал tvN запустит новое развлекательное шоу, которое будет транслироваться в 23:00 по средам. На данный момент выпуски всё ещё запланированы как пилотные.

Смотрите также: Имя Кевина из The Boyz — последствие просмотра фильма?

Согласно источнику канала, создатели решили выпускать первый сезон шоу “Food Diary” в 23:00 по средам. Ранее этот временной сегмент принадлежал программе “Wednesday Food Talk”. Однако эта передача не перестанет транслироваться, а лишь немного сдвинется на более позднее время: на 0:20, сразу после “Food Diary”.

Расписание вещания передачи на канале tvN с момента премьеры запланировано следующим образом:

  • первый эпизод выйдет 5 мая в 21:30 по корейскому времени
  • второй эпизод выйдет 6 июня в 23:00 по корейскому времени

Начиная со второго эпизода, новое шоу стабильно займёт временной сегмент “Wednesday Food Talk”.

Смысл передачи “Food Diary” заключается в том, что приглашённые участники станут “городскими фермерами”, которых отправят на настоящие деревенские угодья, где они должны будут самостоятельно обеспечивать себя едой: начиная с ухода за животными и посадкой семян.

Состав первого сезона следующий: Ли Су Гын, Со Чан Хун, Боа, Тэён из NCT, Юа из Oh My Girl, Пак Сон Кван и Николас Клабунде.

Новые детали о развлекательном шоу "Food Diary"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]