Трио Чан Док Чоль в фотосессии журнала “International bnt”

0
163
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Трио Чан Док Чоль в фотосессии журнала "International bnt"

Вокальная группа Чан Док Чоль снялась в фотосессии для журнала “International bnt” и дала небольшое интервью, поговорив о своём восхождении на вершины музыкальных чартов, скандале с саджеги и многом другом.

Смотрите также: Чон Се Ун объявил официальное название своего фан-клуба

Коллектив смог получить первые места в музыкальных рейтингах впервые за 3 года, прошедшие с момента их дебюта с песней “Good Old Days”. Чан Джун Хёк прокомментировал: “Неожиданное первое место до сих пор кажется нереальным”. Док Ин добавил: “Мы все очень переживали и расплакались. Мы прошли через тяжёлые времена, когда были недооценены. Наши выступления отменялись в процессе подготовки к ним. Однако сейчас у нас есть ощущение, что нам воздалось”.

К сожалению, трио пришлось столкнуться с обвинениями в саджеги наравне со своим коллегой по лейблу, Nilo.

На это Док Ин сказал: “Мы певцы не с такими материальными возможностями и навыками, чтобы раскрутить саджеги. Инциденты, которые дурят или разочаруют людей, любящих нашу музыку, никогда не произойдут”. Им Чоль добавил: “Я хочу сказать, что мы уверенны в себе и горды собой”.

 

Трио Чан Док Чоль в фотосессии журнала "International bnt"

Трио Чан Док Чоль в фотосессии журнала "International bnt"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.