Дорама канала OCN “Любовницы” транслируется с рейтингом 19+

7
2621

Дорама канала OCN "Любовницы" транслируется с рейтингом 19+

В минувшие выходные на канале OCN состоялась премьера дорамы “Любовницы”. Дорама является ремейком британского сериала и рассказывает историю о четырёх женщинах, у которых запутанные отношения с мужчинами, ситуация обостряется, когда героини оказываются втянутыми в череду таинственных убийств. Зрительский рейтинг первых двух эпизодов составил 1,6% по всей стране.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чо Джон Сок и Юна сыграют в фильме-катастрофе

Напряжённой истории с откровенными сценами присвоен рейтинг 19+, что не подходит для просмотра всей семьёй.

Дорама канала OCN "Любовницы" транслируется с рейтингом 19+ Дорама канала OCN "Любовницы" транслируется с рейтингом 19+

Канал OCN достаточно смел, чтобы показывать на экранах по-настоящему взрослые сцены. Ранее дораме “Голос” производства этого же канала был присвоен рейтинг 19+ за демонстрацию излишне жестоких сцен.

На официальном канале дорамы на портале NAVER многие фрагменты из дорамы “Любовницы” имеют пометку 19+.

Дорама канала OCN "Любовницы" транслируется с рейтингом 19+

А вы уже посмотрели первых два эпизода дорамы? Вы согласны, что некоторые сцены достойны рейтинга 19+ или же это излишняя впечатлительность корейских цензоров?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.