MONSTA X обсудили свой карьерный рост, популярность за пределами Кореи и цели на будущее

6
2242
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X обсудили свой карьерный рост, популярность за пределами Кореи и цели на будущее

В интервью для Ilgan Sports MONSTA X оглянулись на свое прошлое и обсудили то, насколько продвинулись вперед как группа.

Смотрите также: Ли Мин Хо поддержал актрису Сон Е Джин, прислав подарок на съемочную площадку

Дебютировав в мае 2015 года, MONSTA X скоро начнут свой четвертый год существования. Говоря о своей коллективной работе, Минхёк поделился: “Мы по-прежнему новички. Это были самые быстрые три года в моей жизни. Удивительно, что мы уже подошли к четвертому своему году”.

Вонхо продолжил: “Думаю, другие группы все еще путаются, новички мы или старшие коллеги. Кажется, они все же в нас видят младших артистов”, а Кихён добавил: “Думая об этом, я понимаю, что мы прошли через многое за эти три года, поэтому да, время летит действительно быстро”.

О своем непрекращающемся с дебюта росте, как группы, Вонхо прокомментировал: “Думаю, это все благодаря фанатам, которые усердно старались ради нас. Мы просто делаем то, что всегда делали, но мне кажется, что все это благодаря нашим поклонникам, которые так нас поддерживают”.

Минхёк согласился с этим и добавил: “Мы на самом деле готовим много выступлений, поэтому мне кажется, что наша хореография, навыки и непринужденность на сцене стали лучше”.

На вопрос о немалой популярности за рубежом Шону, шутя, ответил: “Думаю, это может быть из-за того, что I.M хорошо владеет английским”.

По словам Вонхо, парни получают больший отклик в Японии или же Соединенных Штатах: “Многие люди узнают нас [там]. Кажется, Япония – страна, где мы получаем самую бурную реакцию, прогуливаясь по улицам”.

Минхёк прокомментировал: “Надеюсь, мы сможем получить еще больше любви в Японии и устроить концерт Gocheok Sky Dome”.

Ребята поделились, что для предстоящего второго мирового тура готовят много танцевальных номеров. “Мы планируем показывать мощную хореографию без перерыва. Также будут выступления юнитов. Мы много работали над обсуждением списка выступлений. Кажется, у нас запланировано как минимум 25 треков, и все, кроме пяти или шести выступлений, будут включать в себя хореографию”, – сказал Вонхо.

На вопрос о целях MONSTA X на будущее Вонхо ответил: “Мы хотим получить дэсан на музыкальной церемонии награждения. С этой планкой мы планируем работать каждый год, ведь хорошо иметь высокую цель. К тому же, никогда не знаешь, что может случиться. Однажды мы хотим получить дэсан”.

В качестве своей цели Минхёк выбрал награду “Артист года”: “Конечно, я хочу получить “Песню года” и “Альбом года”, но “Артист года” – награда, которая означает, что вы – артист, представляющий этот год”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News