Ким Бом в последней перед службой съёмке для “High Cut”

3
4205
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Бом в последней перед службой съёмке для "High Cut"

Актёр Ким Бом был зачислен на обязательную военную службу и приступил к своим обязанностям в качестве социального работника 26 апреля. Перед зачислением он принял участие в фотосессии и интервью для журнала “High Cut”, в котором поговорил о грядущей службе, болезни и безостановочной работе в свои 20-30 лет.

Смотрите также: Агентство Ким Бома отказывается раскрывать подробности наследственной болезни актера

Ким Бом отправился служить не в регулярные войска, а на социальную службу по причине своей болезни. Он прокомментировал: “Я ухожу, так как моё время пришло, и эта обязанность должна быть исполнена”. Говоря о своей наследственной болезни, он сказал: “Я отдыхал от работы и ходил в больницы довольно долго, пока получал нужное лечение. Я продолжу регулярно посещать больницы”.

Ким Бом в последней перед службой съёмке для "High Cut"

Он прокомментировал: “В свои 20-30 лет я был удачлив и продолжал работать без передышки. Тогда я был переполнен энергией. Однако, наступил момент, когда я почувствовал себя вымотанным до предела. Я оказался в незнакомом месте и оглянулся на то, что сделал. Я осознал себя, словно в ловушке из стен, и самой большой стеной был я сам. Я такой тип человека, который держит всё в себе и не показывает этого. А внутри я страдал”.

Ким Бом в последней перед службой съёмке для "High Cut"

Ким Бом также поделился, что в свои 25 лет задался вопросом, что он будет успешно делать в будущем и может ли ещё что-то продемонстрировать. Он добавил: “Это случилось на съёмках “Падам-падам… Стук их сердец”. Сценарист Но Хи Гён оставила послание в сюжете, и этот опыт превосходил обычное перевоплощение актёра в своего персонажа. Этот сериал научил меня важности времени и людского присутствия, как личности”.

Затем актёр поговорил о своём будущем: “Я хочу вновь использовать полученную энергию и опыт в своей игре. Я хочу стать тем, кто дарит многим людям счастье”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]