Джун из U-KISS перевоплотился в своего героя в дораме “Прощание”

0
635
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джун из U-KISS перевоплотился в своего героя в дораме "Прощание"

Джун из U-KISS перевоплотился в беззаботного, любвеобильного студента для своей роли в новой дораме канала MBC “Прощание”.

Смотрите также: Джин Ки Джу перевоплотилась в свою романтичную героиню

Сериал “Прощание” основан на одноимённом вебтуне и рассказывает о замужней женщине 50-ти лет, которая внезапно начинает жить вместе с одинокой 20-летней девушкой. У них совершенно разные жизни, однако проблемы с возлюбленными, браком, беременностью и многим другим неожиданно схожи.

Джун сыграет незрелого студента по имени Хан Мин Су, который отказывается взять не себя ответственность за беременность своей девушки Чон Хё (Чо Бо А). Несмотря на то, что он действительно любит её, юноша сам становится жертвой травмы, нанесённой его родителями (Чэ Си Ра и Ли Сон Джэ), и не хочет повторить судьбу своего отца или вынудить свою возлюбленную повторить участь собственной матери.

В представленных стиллах герой Джуна пьёт в компании людей в ресторане и добавляет шума и веселья в окружающую атмосферу.

Джун из U-KISS перевоплотился в своего героя в дораме "Прощание"

Джун из U-KISS перевоплотился в своего героя в дораме "Прощание"

Джун из U-KISS перевоплотился в своего героя в дораме "Прощание"

Производственная группа поделилась, что айдол был невероятно вежлив в процессе съёмок, приветствовал всех с уважением и обсуждал даже мельчайшие детали с режиссёром. Когда съёмка началась, он идеально вжился в свою роль.

Говоря о завершении своих первых съёмок, Джун прокомментировал: “Для меня честь встретиться со многими опытными актёрами, которых я уважаю. Несмотря на то, что кое-что мне не давалось, я снимался и параллельно учился у своих невероятных коллег. Это была лишь моя первая съёмка, но атмосфера на площадке была потрясающая. Я сделаю всё возможное, чтобы хорошо сыграть Хан Мин Су”.

Источник производственной группы заявил: “Уникальный и энергичный характер Джуна добавил позитивной атмосферы в “Прощание”. У него особая страсть к актёрству, поэтому, пожалуйста, следите за ним”.

Премьера “Прощания” состоится 26 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News