Чон Хе Ён возвращается на малые экраны впервые за пять лет

0
1157
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хе Ён возвращается на малые экраны впервые за пять лет

Чон Хе Ён наконец-то вернётся на малые экраны впервые за пять лет.

Смотрите также: Джун из U-KISS перевоплотился в своего героя в дораме «Прощание»

Создатели новой дорамы канала MBC “Прощание” выпустили стиллы с актрисой, которая перевоплотилась в свою героиню Ким Се Ён.

Написанная Со Джэ Воном, дорама “Прощание” основана на одноимённом вебтуне. Сюжет закручен вокруг двух совершенно разных женщинах, которые начинают жить вместе после предательства возлюбленных.

Чон Хе Ён исполнит роль Ким Се Ён, опытной стюардессы и преданной матери, жизнь которой меняется из-за одной ошибки. Героиня сталкивается с огромным осуждением со стороны окружающих после того, как выясняется, что её дочь – от женатого мужчины. Она отчаянно борется за возлюбленного с законной супругой.

В новых выпущенных стиллах Чон Хе Ён стоит в общем коридоре какого-то здания, держа в руках распечатки и скотч. У неё уставшее лицо и обречённое выражение на нём. Она клеит распечатки на входные двери.

Чон Хе Ён возвращается на малые экраны впервые за пять лет

Чон Хе Ён приступила к съёмкам в Ильсане 19 апреля. Она рано появлялась на площадке и приветствовала персонал милой улыбкой. Однако актриса казалась обеспокоенной и нервной из-за съёмок в своей первой за последние пять лет дораме, хотя это никак не помешало ей мгновенно вживаться в свою роль.

После завершения первой части съёмок, артистка прокомментировала: “Я решила принять участие в проекте, так как была тронута изображением материнской любви в сценарии Со Джэ Вона. Я надеюсь, что сердце и любовь матери будут хорошо показаны зрителям, а дорама станет их любимой”.

Производственная группа заявила: “Наблюдая за работой Чон Хе Ён во время первых съёмок, мы смогли увидеть её страстную актёрскую игру. Зрители смогут увидеть совершенно новый образ Чон Хе Ён. Пожалуйста, ожидайте её трансформации”.

Премьера “Прощания” состоится 26 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.