Организаторы шоу Produce 48 прокомментировали новость об участии Гюри из fromis_9

0
2036
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы шоу Produce 48 прокомментировали новость об участии Гюри из fromis_9

4 мая благодаря эксклюзивной статье Sports Chosun стало известно, что участница группы fromis_9 Чан Гюри станет одной из конкурсанток предстоящего шоу Produce 48 от канала Mnet.

Смотрите также: Майло из Romeo принес извинения за скандал из-за непристойной переписки

Ранее Чан Гюри стала одной из участниц шоу Idol School и дебютировала в составе fromis_9 по итогам финала. Группа выпустила альбом “Glass Shoes” в ноябре прошлого года и выступила на церемонии награждения MAMA. Официальный дебют fromis_9 состоялся в январе этого года с альбомом “To Heart”.

Несмотря на малый опыт в индустрии развлечений, как и у некоторых других участниц шоу Idol School, Гюри получила немало любви благодаря своей схожести с щенком-мемом.

Организаторы шоу Produce 48 прокомментировали новость об участии Гюри из fromis_9

Такую новость о Чан Гюри и Produce 48 представитель канала Mnet прокомментировал: “Мы не можем ответить на вопросы, связанные с участникам программы. Пожалуйста, дождитесь трансляции”.

Финалистки Produce 48 будут продвигаться по условиям контракта, длительность промоушена согласно которому составляет два с половиной года. Проектная группа будет сформирована аналогично японской AKB48. В общей сложности 48 участниц приступили к съемкам программы 11 апреля. Первый эпизод выйдет на экране в июне.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News