Пак На Рэ не удалось заманить Чон Хэ Ина на своё домашнее шоу

0
2310
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак На Рэ не удалось заманить Чон Хэ Ина на своё домашнее шоу

Комедиантка Пак На Рэ рассказала о своей провальной попытке заполучить актёра Чон Хэ Ина на свою знаменитую передачу “Na Rae Bar”.

Смотрите также: Рейн, Ли Дон Гон, Ли Сон Бин и Чон Джин Ён в постерах дорамы «Эскиз»

3 мая прошла 54-ая церемония “Baeksang Arts Awards”. Пак На Рэ упомянула Чон Хэ Ина во время представления награды за “Лучшую мужскую роль в развлекательной программе телевидения”. Комедиантка приглашает друзей и знаменитостей на свою программу “Na Rae Bar”, которая снимается в её доме. Она кормит и поит своих гостей, а также ведёт с ними задушевные беседы.

Во время церемонии награждения Пак На Рэ пошутила: “Если честно, причина, по которой я сегодня нарядилась, – это идеальная возможность пригласить в “Na Rae Bar” нового вип-гостя. В прошлом году я пыталась заполучить к себе Пак Бо Гома и провалила миссию”.

Затем она сказала, что её целью в текущем году стала восходящая звезда, Чон Хэ Ин. Говоря о его популярной роли в дораме “Красивая нуна, что покупает мне еду”, Пак На Рэ игриво прокомментировала: “Ты продолжаешь просить свою коллегу, Со Е Джин, покупать тебе еду, а я готова поставить перед тобой переполненные едой тарелки. Просто приходи ко мне домой, в “Na Rae Bar”. Тебе не нужно ничего приносить с собой; всё, что ты должен сделать, – прийти”.

Пак На Рэ не удалось заманить Чон Хэ Ина на своё домашнее шоу

Пак На Рэ не удалось заманить Чон Хэ Ина на своё домашнее шоу

В ответ на её приглашение актёр смущенно рассмеялся. Пак На Рэ сказала со смешком: “Мне кажется, что моё послание не возымело никакого успеха”.

Затем её коллега по сцене, комедиант Ян Се Хён, попросил артистку перевести внимание на награду в её руке и прочитать официальный список номинантов. Однако Пак На Рэ ошарашила его внезапным вопросом: “Тогда, должна ли я озвучить победителя?”.

На следующий день Пак На Рэ пошутила относительно данного инцидента в своём соцсетье. Она опубликовала совместное селфи с комедианткой Ким Сук, написав: “После того, как провалила попытку заполучить Чон Хэ Ина в своей “Na Rae Bar” в качестве вип-гостя, я была так потрясена, что почти озвучила победителя, даже не взглянув на номинантов. Прошу прощения… Я искренне поздравляю всех с их наградами!!! Но лицо Чон Хэ Ина сияло…”.

#p/BiVhApOnIKT/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News