3 причины посмотреть дораму “Парочка следователей”

0
2984
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

3 причины посмотреть дораму "Парочка следователей"

Почему новая дорама канала MBC “Парочка следователей” – совсем не то, чего вы ждёте от стандартного сериала на судебную тематику?

Смотрите также: Рейн, Ли Дон Гон, Ли Сон Бин и Чон Джин Ён в постерах дорамы «Эскиз»

Сюжет повествует о команде следователей, которая включает в себя эксцентричного судмедэксперта-перфекциониста по имени Бэк Бом (Чон Джэ Ён), а также весёлого и неуклюжего прокурора-новичка Ын Соль (Чон Ю Ми).

Вот три факта, который отличают новый проект от схожих по жанру дорам.

Превосходные актёры и команда

Сериал “Парочка следователей” рассказывает о судмедэксперте и прокуроре, которые могут узнать правду, в принципе, только от свидетелей. Зрителям предстоит увидеть затаённых монстров общества и разгадать несколько запутанных дел. 

Сценарий создали Мин Джи Ын и Вон Ён Силь, ответственные за сюжет “Правителя маски”, а режиссёром выступил Но До Чхоль, работавший над тем же “Правителем маски”, “Человеком со звезды” и “Маминым садом”. А продюсирует проект HB Entertainment, которые подбирали актёров для “Силачки До Бон Сун” и “Тайны”.

Актёрский состав включает в себя такие таланты, как Чон Джэ Ён, Чон Ю Ми, Ли И Гён, Пак Ын Сок, Стефани Ли, Чу Джин Мо, Ан Сок Хван, Пак Джун Гю и Пак Хи Джин.

3 причины посмотреть дораму "Парочка следователей"

Это не мелодрама

Сериал “Парочка следователей” – это дорама о расследованиях, который выходит за рамки мелодраматического жанра. Сюжет сконцентрировал на расследованиях сильнее, чем на любовных линиях, а также зрители увидят сильных героев и захватывающую сюжетную линию.

Судмедэксперт Бэк Бом, который провел множество громких аутопсий (посмертное вскрытие тела), в принципе не проявляет никакого интереса к живущим, окружающим его (возможно, вследствие профессиональной деформации). Затем он встречает прокурора Ын Соль, девушку из благополучной семьи, которая тоже заинтересована поисками правды. Они работают вместе, чтобы раскрыть таинственные криминальные дела и показать процесс настоящего расследования.

3 причины посмотреть дораму "Парочка следователей"

Совершенно иная история

23 медицинских эксперта в Корее обязаны ежедневно работать, каждый день в году, кроме Нового года по лунному календарю и Чусока. Они борются с преступностью с помощью своих скальпелей на первой линии научного расследования, известного как Национальная судебная служба.

Сериал расскажет об их профессиональной жизни и раскроет детали работы над тем, что действительно имеет значение на месте преступления. Вместо того, чтобы подавать зрителям ответы, дорама покажет публике рост и трансформацию главных героев, который достигается путём проб и ошибок.

Премьера “Парочки следователей” состоится 14 мая в 22:00 по корейскому времени. Ниже вы можете посмотреть тизер сериала.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]