Чхве Джин Хёк и Сон Ха Юн сыграют вместе в новой дораме

1
2799
ИСТОЧНИКentertain.naver.com

Чхве Джин Хёк и Сон Ха Юн сыграют вместе в новой дораме

Актёры Чхве Джин Хёк и Сон Ха Юн присоединятся к съёмкам новой дорамы Dramax.

Смотрите также: Рю Джун Ёль и Ю Хэ Джин могут вновь сняться вместе

4 мая источник производственного отдела сериала заявил новостному порталу “Ilgan Sports”: “Чхве Джин Хёк и Сон Ха Юн поработают вместе, снявшись в главных ролях дорамы “Дьявольское Счастье” (рабочее название “Diabolic Happiness”). Съёмки начнутся в этом месяце”.

Дораму будет продюсировать компания Golden Thumb Pictures, сценаристом выступит Чхве Джи Ён, а трансляция будет одновременно на Dramax и ihq.

“Дьявольское счастье” – романтическая комедия о гениальном враче по имени Гон Ма Сон (Чхве Джин Хёк), который страдает от “расстройства памяти Золушки” и влюбляется в ранее популярную актрису Джу Ки Бым (Сон Ха Юн). Название также является игрой слов между именами главных героев, дословно – “Ки Бым Ма Сона” или “Счастье Ма Сона”.

Сообщается, что оба актёра получили приглашение принять участие в съёмках в прошлом году и долго ждали, так как им очень понравилось предложение. Представитель актёра заявил: “После того, как он получил сценарий, ему понравилась и история, и его персонаж, поэтому он просто спокойно ждал начала съёмок”.

Это будут первые главные роли для обоих актёров в этом году. В прошлый раз Чхве Джин Хёк появился в “Туннеле” OCN, а Сон Ха Юн – в “Прорвёмся!” KBS. Выход новой дорамы запланирован на вторую половину 2018 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]