Новые стиллы с Ли Джун Ки в дораме “Беззаконный адвокат”

2
1693
ИСТОЧНИКenews.imbc.com

Новые стиллы с Ли Джун Ки в дораме "Беззаконный адвокат"

Создатели новой дорамы канала tvN “Беззаконный адвокат” опубликовали очередные стиллы с героем Ли Джун Ки в комнате для допросов.

Смотрите также: Ли Джун Ки провел фанмитинг в Японии

“Беззаконный адвокат” – это дорама на судебную тематику, рассказывающая о бывшем участнике банды по имени Бон Сан Пиль, который становится адвокатом, но использует свои кулаки наравне со знаниями, чтобы бороться за справедливость.

На стиллах, выпущенных 3 мая, герой Ли Джун Ки и его клиент по имени У Хён Ман (Ли Дэ Ён) довольно энергично выясняют что-то в комнате для допросов. Заключенный даже хватает адвоката за грудки.

Бон Сан Пиль и его клиент яростно смотрят друг на друга, между ними нарастает напряжённость. При этом сам адвокат не отвечает заключённому, внешне он спокоен и хладнокровен. Стол переворачивается, когда адвокат приближается к клиенту, а затем оставляет его напуганным, заставляя зрителей гадать, что же послужило причиной подобной резкой смены поведения мужчины.

Новые стиллы с Ли Джун Ки в дораме "Беззаконный адвокат"

Новые стиллы с Ли Джун Ки в дораме "Беззаконный адвокат"

У Хён Ман сотрудничает с О Джу (Чхве Мин Су), который является бывшим бандитом на рыбном рынке, однако затем становится президентом конгломерата, не меняя при этом своих низменных привычек. Возможно, именно поэтому Бон Сан Пиль выбрал именно его своим клиентом?

Источник съёмочной группы сказал: “Герой Ли Джун Ки сделал своим первым клиентом грозного противника. Пожалуйста, следите за тем, как скрытые силы Бон Сан Пиля будут противостоять влиятельным врагам, а также за его действиями и успехами”.

Напомним, что премьера дорамы состоится 12 мая в 21:00 по корейскому времени.

Новые стиллы с Ли Джун Ки в дораме "Беззаконный адвокат"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]