Ви из BTS рассказал о трудностях, с которыми столкнулся во время съёмок в дораме “Хваран”

25
17409
ИСТОЧНИКallkpop

Ви из BTS рассказал о трудностях, с которыми столкнулся во время съёмок в дораме "Хваран"

Ви из BTS рассказал о своём стрессе из-за актёрского дебюта.

В 7-м эпизоде “BTS: Burn the Stage” Ви рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся в качестве первого участника BTS, который попробовал свои силы в актёрском искусстве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ви из BTS стал айдолом с лучшей реакцией на подарки поклонников

Ви, который не склонен показывать своё стрессовое состояние другим, рассказал, что он страдал от невыносимого давления во время съёмок дорамы KBS2 “Хваран”. В то время Ви разделил свои заботы с Чимином, он сильно плакал и сказал ему: “Я не могу ни на чем сосредоточиться.”

Чимин, удивленный состоянием Ви, вывел этот вопрос для обсуждения со всеми участниками группы. Вместо тёплых слов, участники BTS просто сказали: “Мы не можем тебе помочь”. Тем не менее, Ви рассказал, что был очень тронут их словами:    “Мы не можем тебе помочь, но мы можем быть для тебя огромной поддержкой”.

Понимание того, что участники группы всегда будут рядом с ним, стало для Ви отличным стимулом и поддержкой.

Ви сказал: “Я понял, что не должен бороться и пытаться преодолеть трудности самостоятельно. Я понял это, благодаря участникам моей группы”.

Ви из BTS рассказал о трудностях, с которыми столкнулся во время съёмок в дораме "Хваран"

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.