Актриса Хван Сын Он подтвердила, что состоит в отношениях

3
8515
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Хван Сын Он подтвердила, что состоит в отношениях

Хван Сын Он подтвердила, что состоит в отношениях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мацуда Шота и Акимото Козуэ поженились

5 мая новостной портал The Fact сообщил о том, что актриса Хван Сын Он состоит в отношениях с мужчиной, который не является знаменитостью и на два года старше её. Сообщается, что пара познакомилась в прошлом году, а начали встречаться в этом году после совместной поездки на Тайвань и Лос-Анджелес.

После того, как появилась эта информация, агентство актрисы YG Entertainment заявило: “После того, как мы пообщались с актрисой, нам удалось подтвердить, что она находится в отношениях. Поскольку её парень является не знаменитостью, мы не можем раскрыть подробную информацию о его возрасте и профессии. Мы просим вашего понимания”.

Актриса играла в таких дорамах, как “Мадам Антуан”, “Плохие парни”, “Кушать подано 2”, “Я не робот”. В настоящее время Хван Сын Он подтвердила участие в дораме канала MBC “Время”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.