Хвитэк из PENTAGON представил ошеломительное соло-выступление на шоу Breakers

1
1507
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Хвитэк из PENTAGON представил ошеломительное соло-выступление на шоу Breakers

Хвитэк из PENTAGON поразил зрителей шоу Breakers своим невероятно мощным соло-выступлением.

Breakers представляет собой соревнования между артистами-продюсерами, в ходе которых они создают свои собственные песни на заданную тему концепта. Как сообщалось ранее, Хвитэк записывался в эпизоде от 4 мая, выступив при этом на сцене благодаря онлайн и оффлайн голосованиям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хвитэк из PENTAGON присоединится к новому шоу «Breakers»

В связи с неожиданным появлением Хвитэка во втором раунде, такие музыканты, как Colde из offonoff и Самуэль Со были заинтересованы творческим потенциалом айдола. Они спросили Хвитэка о процессе написания песен, а также о различиях между созданием музыки для группы и соло. В ответ Хвитэк заявил: “Из-за того, что я не могу уйти от факта, что я являюсь айдолом, я всегда думаю об аспектах выступлений. Мне следует размышлять о том, какие цвета мне приходят на ум, когда я слушаю или смотрю какие-либо выступления… И это относится к моим сольным работам”.

Во время своего выступления Хвитэк исполнил песню под названием “Navigation”, представляющая собой темный и мощный концепт с сильной эмоциональной составляющей. Хвитэк выступал против Colde, представившем свою песню “Move”.

Видео с выступлением Хвитэка вы можете посмотреть здесь.

Следите за Breakers каждую пятницу в 23:00 по корейскому времени на канале Mnet!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]