Лим из Wonder Girls нашла себе новую подработку

0
1860
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лим из Wonder Girls нашла себе новую подработку

4 мая бывшая участница группы Wonder Girls, Лим (Херим), вновь порадовала поклонникам деталями своей студенческой жизни.

Смотрите также: Что так страстно нравится бывшей участнице Wonder Girls Лим?

Она написала в своём личном аккаунте в соцсетье: “Я присоединилась к своей учебной английской газете “The Argus” в качестве репортёра. Я выбрала эту работу, чтобы глубже и детальнее погрузиться в жизнь учебного заведения и доносить местные новости до других учащихся”.

“Больше всего мне нравится возможность учиться вместе с теми, кто любит слова. Не удивляйтесь, если увидите меня на территории кампуса в поисках истории. Давайте вместе упорно изучать английский язык и учебную жизнь с помощью чтения “The Argus!”.

На данный момент Лим изучает переводческую деятельность на факультете английского языка для международных конференций и коммуникаций университета Хангук.

#p/BiWjmSrB6rj/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.