Ким Мин Джэ рассказал, почему он отказался от карьеры певца и решил стать актером

15
5420
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мин Джэ рассказал, почему он отказался от карьеры певца и решил стать актером

Недавно Ким Мин Джэ дал интервью, в котором обсудил свою любовь к музыке и актерскому мастерству.

Смотрите также: Ким Мин Джэ прокомментировал слова о том, что он похож на актера Ё Джин Гу

Ким Мин Джэ изначально начал свою карьеру в индустрии развлечений, мечтая о том, чтобы стать певцом. Он любил хип-хоп и танцы, и был стажером в течение четырех лет. За это время Ким Мин Джэ даже появился на шоу «Show Me the Money 4» канала Mnet в 2015 году. Он объяснил: «Я так сильно любил хип-хоп, что пошел на прослушивание на шоу «Show Me the Money 4».

Когда его спросили о его опыте в качестве стажера, Ким Мин Джэ прокомментировал: «Единственное, что я мог сказать в то время: «Спасибо» и «Мне жаль». Я не мог выразить свои мысли так, как я этого хотел бы, и у меня не было свободы».

Ким Мин Джэ рассказал, почему он отказался от карьеры певца и решил стать актером

Ким Мин Джэ продолжил свой рассказ и признался, что полюбил актерское мастерство после того, как случайно поступил на актерские курсы. Он сказал: «Во время актерской игры я мог проклинать, злиться и даже плакать. Тот факт, что вы можете выразить жизнь через разные эмоции в актерской игре, очень понравился мне. Поэтому я сначала обратился к своему агентству и спросил: «Могу ли я появиться в [какой-либо] сцене, пусть даже в качестве второстепенной роли?» Так я стал актером и добрался до того, где я нахожусь сейчас». Ким Мин Джэ выразил уверенность в своем выборе актерской карьеры, сказав: «Я не жалею о том, что хочу стать актером, а не певцом».

Несмотря на изменения, произошедшие в его карьере, Ким Мин Джэ признался, что он не отказался от музыки полностью. Он отметил: «Я все еще занимаюсь музыкой. Может быть, потому, что это больше не работа, теперь я могу наслаждаться этим [занятием] больше. Мне нравится играть на пианино в свободное время. Я не из тех, кого легко вывести из себя (п/п т.е. не из тех, кто легко проявляет свои эмоции), поэтому игра на пианино – это один из способов выразить мои эмоции».

Ким Мин Джэ недавно снялся в дораме «Великое соблазнение» канала MBC, трансляция которой завершилась 1 мая.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News