Ким Мин Джэ прокомментировал слова о том, что он похож на актера Ё Джин Гу

6
10524
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мин Джэ прокомментировал слова о том, что он похож на актера Ё Джин Гу

Об актерах Ким Мин Джэ и Ё Джин Гу часто говорят, что они очень похожи друг на друга. Ким Мин Джэ недавно дал интервью, в котором прокомментировал данные слова, и как выяснилось, они с Ё Джин Гу были однокурсниками в университете!

Смотрите также: Ким Мин Джэ рассказал, почему он отказался от карьеры певца и решил стать актером

Актер поделился: «Мы с Ё Джин Гу были однокурсниками в университете. Я взял перерыв в учебе на один год, прежде чем поступить в университет, поэтому мы стали однокурсниками. У нас были одинаковые предметы, и мы даже ели вместе».

Относительно того, что много людей находят схожесть между актерами, Ким Мин Джэ прокомментировал: «Люди, которые видели меня и Ё Джин Гу вместе, говорили: «Вы, ребята, не выглядите похожими в реальной жизни». В отличие от людей, которые видят нас по телевизору, те, кто видят нас в реальной жизни, похоже, не думают, что мы похожи друг на друга». Он добавил со смехом: «Мы часто слышим, что даже наши голоса похожи, но голос Ё Джин Гу намного ниже моего. Его голос на 300 этажей ниже, чем подвал».

Между тем, Ким Мин Джэ недавно снялся в дораме «Великое соблазнение» канала MBC, трансляция которой завершилась 1 мая.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.