Тэмин, Кикван и Ынхёк рассказали о своей любви к танцам в эфире нового шоу “WHYNOT-The Dancer”

0
1406
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэмин, Кикван и Ынхёк рассказали о своей любви к танцам в эфире нового шоу "WHYNOT-The Dancer"

Тэмин из SHINee, Кикван из Highlight и Ынхёк из Super Junior рассказали о своей любви к танцам в эфире нового шоу канала JTBC4 “WHYNOT-The Dancer”.

5 мая в эфир вышел премьерный эпизод, в котором популярные айдолы-танцоры поделились своими взглядами на танцы. Ынхёк сказал: “Это была слепая любовь, которая началась еще в те времена, когда я был стажером. Тогда я мечтал просто дебютировать, а после того, как я сделал это, мне показалось, что моя мечта исчезла”.

Кикван также признался: “Я не думаю, что это так легко, чтобы просто наслаждаться”. Тэмин добавил: “Я хотел преуспеть. Я хотел стать лучшим, но меня это не удовлетворило. Это не оправдало моих ожиданий в тот момент, когда я думал, что счастлив”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ынхёк, Кикван и Тэмин называют имена лучших по их мнению танцоров среди айдолов

Три айдола, которые хорошо известны своими танцевальными навыками, сказали, что они “стали более голодными по поводу танцев” и “надеялись вместе изучить популярные танцы и использовать этот опыт в качестве способа для своего профессионального роста”.

Тэмин, Кикван и Ынхёк рассказали о своей любви к танцам в эфире нового шоу "WHYNOT-The Dancer"

Ранее, на пресс-конференции для шоу Кикван сказал: “Я был счастлив, что оказался в одной команде с людьми, которых трудно собрать в одном месте, и вместе с ними принял новый вызов. Несмотря на то, что я, возможно, физически устал, это была программа, которая предоставляла новый вызов и шок, который дал мне энергию и мотивацию. Все трое сказали: “Не могу поверить, что я так сильно потею», когда мы впервые собрались в танцевальном зале”. 

Главный продюсер шоу сказал: “Мы хотели собрать лучших танцоров к-поп индустрии, поэтому продолжали отправлять предложения. К счастью, некоторые их них согласились, и мы смогли сделать это вместе. Джисон и Лиа Ким появятся примерно в третьем-четвертом эпизоде  в качестве младшего участника команды и ассистента”.

«WHYNOT-The Dancer» выходит по пятницам в 8:30 вечера (местное время).

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.