Менеджер Барби Сюй отрицает слухи о её разладе с рекламодателем

0
519
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Менеджер Барби Сюй отрицает слухи о её разладе с рекламодателем

Актриса исполнила все возложенные на неё обязательства перед компанией по продвижению продуктов для похудания до сообщения о беременности.

Смотрите также: И Сын Хун поделился семейной фотографией WINNER

По сообщениям СМИ тайваньская актриса Барби Сюй в прошлом месяце сообщила, что ожидает третьего ребёнка. Этот факт заставил компанию, продающую товары для похудения, с которой артистка подписала рекламный контракт, разорвать с ней договор.

Согласно информации, полученной от сотрудника компании, фирма решила прекратить дальнейшие бизнес-отношения с Барби, так как актриса забеременела ещё до того, как оговоренный ими контрактный период закончился, заставив партнёров почувствовать, что их сделкой пренебрегают. 

Кроме того 41-летняя артистка не смогла добиться удовлетворительных результатов в качестве представительницы бренда в прошлом году, в результате чего компания отменила запланированную пресс-конференцию и сократила вдвое сумму её гонорара (согласно информации СМИ, Барби запросила оплату в размере 5 миллионов тайваньских долларов или $223,850).

Когда информация была выпущена СМИ, менеджер актрисы отрицал слухи, заявляя, что она полностью получила оговоренный гонорар, и обе стороны продолжают плодотворное совместное сотрудничество.

Компания согласилась с заявлением о том, что “спора не было” и пояснила, что отмена пресс-конференции была исключительно решением фирмы, причины которого не касаются актрисы.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.