Ли Чон Сок, Шин Хё Сон и Ли Джи Хун получили подарок от сценариста дорамы “Школа 2013”

0
3314
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон Сок, Шин Хё Сон и Ли Джи Хун получили подарок от сценариста дорамы "Школа 2013"

Сценарист дорамы “Школа 2013” Ли Хён Джу показала свою поддержку Ли Чон Соку, Шин Хё Сон и Ли Джи Хуну. Эти три актера вместе играли в проекте Хён Джу несколько лет назад, а теперь снова воссоединились во время съемок предстоящей дорамы “Гимн смерти” канала SBS.

Смотрите также: Отношения Сыльги и Вэнди из Red Velvet вызвали умиление нетизенов

В дораме “Школа 2013” Ли Чон Сок стал одним из главных персонажей, в то время как Шин Хё Сон и Ли Джи Хун сыграли его одноклассников. Сценарист Ли Хён Джу и Ли Чон Сок также вместе работали над проектом “Когда я была прекрасной”.

На днях Ли Хён Джу отправила фургончик с кофе на съемочную площадку “Гимна смерти”, чтобы показать свою поддержку актерам и их предстоящему проекту.

#p/Bia4EhBnXkK/?utm_source=ig_embed

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.