Линн Хун пожаловалась поклонникам на отёк ног после родов

1
990
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Линн Хун пожаловалась поклонникам на отёк ног после родов

Новоиспечённая мать двойни поделилась с пользователями сети фотографией своих видоизменённых ног.

Смотрите также: Сольджи из EXID впервые связалась с поклонниками после операции

Китайская модель, Линн Хун, на прошлой неделе родила в Гонконге двух дочерей и на данный момент находится на послеродовом контроле врачей.

30 марта она сообщила фанатам о своём состоянии через пост в Weibo и опубликовала фото своих отёкших ног с подписью: “Интересно, когда мои свинные копытца вновь смогут влезть в туфли на высоких каблуках? Я хочу сообщить всему миру, что матери действительно достойны восхищения!”.

На снимке её ноги выглядят отёкшими, поэтому многие нетизены выразили ей свою жалость и пожелали скорейшего восстановления. Те, кто столкнулся с той же проблемой после рождения детей, поделились своим личным опытом и методами борьбы с отёками. Например, ей советовали класть ноги на подушку, чтобы уменьшить приток жидкости вниз и её застаивание, или аппликации в виде картофельных долек на поражённую зону.

Напомним, что Линн Хун вышла замуж за гонконгского бизнесмена Кена Квока в 2016 году и сообщила о своей беременности в ноябре 2017 года. Благодаря процессу искусственного оплодотворения с первой же попытки у них получилась двойня.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.