Японские нетизены назвали участника NCT младшим братом актрисы Ишихары Сатоми

4
2452
ИСТОЧНИКaramajapan.com

Японские нетизены назвали участника NCT младшим братом актрисы Ишихары Сатоми

Участник южнокорейской группы NCT ВинВин получил массу внимания среди японских пользователей сети из-за его внешнего сходства с японской актрисой Ишихарой Сатоми.

Смотрите также: И Сын Хун поделился семейной фотографией WINNER

5 мая на официальной странице группы NCT в Twitter были опубликованы фотографии участников, которые воссоздавали свои детские фотографии, в том числе и ВинВина. По мере того, как снимки заливались в сеть, многие пользователи отметили, что парень внешне очень похож на актрису Ишихару Сатоми.

На популярном сайте ModelPress ВинВина охарактеризовали как миловидного паренька с блестящими глазами и прелестной формой губ. К слову, губы Ишихары являются своеобразной визитной карточкой актрисы.

В своих комментариях нетизены пишут: “Это ангел”, “Его глаза по-настоящему блестят”, “Словно младший брат Сатоми”, “Совсем как и в детстве”.

Напомним, что японский дебют NCT состоится с релизом мини-альбома “CHAIN”, который запланирован на 23 мая текущего года, а Ишихара Сатоми в настоящее время получает лучи любви благодаря своей роли в дораме “Неестественная смерть”, которая вышла на экраны 12 января.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News