Макне проектной группы впечатлил зрителей шоу King Of Masked Singer

4
5203
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Макне проектной группы впечатлил зрителей шоу King Of Masked Singer

Самый младший из участников новой проектной группы появился в последнем эпизоде шоу King Of Masked Singer, успев покорить зрителей программы.

Смотрите также: Песня MONSTA X прозвучала на радиостанции Radio Disney

Во время трансляции эпизода, которая прошла 6 мая, участники в масках инспектора Гаджета и компаса противостояли друг другу во втором раунде. “Инспектор Гаджет” исполнил трек “Crooked” лидера BIGBANG G-Dragon, в то время как парень в маске компаса показал свой голос во время кавера песни “ZIUGAE” Эйли.

С разницей всего в пять очков участник в маске инспектора Гаджета перешел в следующий раунд. “Компасу” же пришлось распрощаться со зрителями King Of Masked Singer и раскрыть свою личность. Таинственным парнем оказался Джун из новой проектной группы UNB, который также является частью U-KISS.

Раскрыв себя, парень получил немало оваций со стороны зрителей и участников дискуссии. Отвечая на вопросы ведущего, Джун сказал: “Есть много тех, кто узнает меня, но как Су Гёма [персонаж дорамы “Мстители из Буам-дон”], а не Джуна из U-KISS. Я закончил на этом этапе, поэтому надеюсь, что эта возможность позволит людям больше узнать о U-KISS и участника по имени Джун”.

Макне проектной группы впечатлил зрителей шоу King Of Masked Singer

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.