Айзек из IN2IT приостановил сегодняшнюю деятельность из-за проблем со здоровьем

4
1134
ИСТОЧНИКSoompi.com

Айзек из IN2IT приостановил сегодняшнюю деятельность из-за проблем со здоровьем

Айзек из группы IN2IT находится не в лучшей своей форме.

6 мая агентство артиста объявило, что Айзеку стало плохо ночью, и он был доставлен в отделение неотложной помощи после выступления группы на Inkigayo. Из-за проблем со здоровьем он также был вынужден пропустить фансайн, который должен был состояться в этот же день после музыкального шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: IN2IT выпустили танцевальную практику на песню «SnapShot»

Перед началом фансайна агентство выпустило заявление, объяснив ситуацию и извинившись за то, что это заставило поклонников волноваться.

Полное заявление компании гласит:

“Здравствуйте, это MMO Entertainment.

Мы хотели бы сообщить вам, что Айзек не сможет посетить сегодняшний фансайн, который состоится в поддержку релиза “SnapShot”.

Айзек отправится в отделение неотложкой помощи и получит лечение после запланированного расписания, в частности музыкального шоу, из-за сильной лихорадки, спровоцированной различными аллергическими симптомами, сопровождающими его с раннего утра.

Однако мы решили, что ему будет сложно принять участие в расписании, учитывая его текущее состояние. Кроме того, это решение учитывает мнения других участников группы, что это может повлиять на общую атмосферу на фансайне, потому что мы заставляем всех проявлять беспокойство.

Мы надеемся, что все заинтересованные в мероприятии IN2U (прим. пер.: название фандома группы), будут с нетерпением ждать сегодняшнего фансайна и простят нас за их беспокойство.

Спасибо”.

Желаем Айзеку скорейшего выздоровления!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]