MC GREE рассказал о своем брачном свидетельстве и взаимоотношениях с отцом

0
2156
ИСТОЧНИКAllkpop.com

MC GREE рассказал о своем брачном свидетельстве и взаимоотношениях с отцом

MC GREE разъяснил предыдущие сообщения о том, что он и его девушка зарегистрировали свой брак.

Рэппер, также известный как сын Ким Гу Ры, оказался в заголовках изданий из-за того, что он и его девушка заполнили свои свидетельства о браке 2 года назад. 5 мая в эпизоде шоу Knowing Brothers  MC GREE заявил: “Любовь является положительной частью меня. Я состою в отношениях уже три года. Мы отправимся в традиционную деревню, чтобы наблюдать за цветением вишни, которое наступит после завтрашнего дня”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] MC GREE выпустил лайф-версию «Don’t You Love Me»

Он продолжил: “У меня нет никаких сожалений касательно публичного брака. Так даже более комфортно появляться на людях”. Когда участники Knowing Brothers спросили про свидетельство о браке, MC GREE объяснил: “Мы с моей девушкой отправились в правительственное учреждение, увидели там формы свидетельства о браке и решили заполнить их. Мы никак не подтвердили его, а свое я просто положил в карман”.

Кроме того, MC GREE рассказал и о своем отце Ким Гу Ре: “Мой отец ведет бухгалтерскую книгу, он записывает туда все, даже когда просто покупает мне курицу. Он делает так уже лет 12, как раз с тех пор, как он только начал становиться более популярным”.

Он продолжил: “Для меня он является идеальным отцом. Мы даже никогда не спорили друг с другом. Тем более, что у меня не было сложного пубертатного периода”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]