Первые промо к дораме “Радость жизни” с Чжан Жо Юнем и Ли Цинь

3
1718
ИСТОЧНИКdramapanda

Первые промо к дораме "Радость жизни" с Чжан Жо Юнем и Ли Цинь

“Радость жизни” (Qing Yu Nian / 庆余 年, другое название «Дополнительная жизнь в Цин») – это предстоящая адаптация романа Мао Ни. В романе герой умирает от серьезной болезни в наше время и приходит в себя уже в теле двухлетнего малыша в эпоху Цин. Он переживает все стадии взросления своего нового тела, хотя его разум принадлежит взрослому человеку. Молодой герой, кроме того, оказывается незаконнорожденным сыном некоего аристократа и начинает обучение боевым искусствам и использованию ядов, чтобы выжить в этом жестоком мире средневекового Китая. Более подробно синопсис романа можно узнать здесь.

В ролях Чжан Жо ЮньЛи ЦиньЧэнь Дао МинВу Ган, Синь Чжи Лэй и Сун И. Познакомиться с их персонажами и посмотреть фото с предварительной презентации дорамы можно в этой статье.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Жо Юню пришлось переехать и сменить номер из-за одержимых поклонников 

Недавно производственная компания выпустила первые промо-фото к дораме. На них мы, прежде всего, можем увидеть главного героя в исполнении Чжан Жо Юня, его возлюбленную и императорский двор.

Посмотрите ниже!

Первые промо к дораме "Радость жизни" с Чжан Жо Юнем и Ли Цинь Первые промо к дораме "Радость жизни" с Чжан Жо Юнем и Ли Цинь Первые промо к дораме "Радость жизни" с Чжан Жо Юнем и Ли Цинь Первые промо к дораме "Радость жизни" с Чжан Жо Юнем и Ли Цинь Первые промо к дораме "Радость жизни" с Чжан Жо Юнем и Ли Цинь Первые промо к дораме "Радость жизни" с Чжан Жо Юнем и Ли Цинь Первые промо к дораме "Радость жизни" с Чжан Жо Юнем и Ли Цинь Первые промо к дораме "Радость жизни" с Чжан Жо Юнем и Ли Цинь Первые промо к дораме "Радость жизни" с Чжан Жо Юнем и Ли Цинь

А Вы собираетесь посмотреть дораму?

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]