Выступление WINNER, K.Will и DinDin на шоу Sugarman 2

1
696
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Выступление WINNER, K.Will и DinDin на шоу Sugarman 2

Выступление WINNER, K.Will и DinDin показали два потрясающих выступления в рамках шоу Sugarman 2.

Смотрите также: Ли Чон Сок, Шин Хё Сон и Ли Джи Хун получили подарок от сценариста дорамы «Школа 2013»

В эпизоде шоу Sugarman 2, трансляция которого прошла 6 мая, такие артисты как K.Will, DinDin и WINNER показали несколько ремейков песен из прошлого. В то время как рэпер DinDin и певец K.Will создали ностальгическое выступление, исполнив песню EZ-Life “Your Sister, Not You”, парни из WINNER показали более современный вариант трека “First Love” от Butterfly Effect.

Несмотря на душевность каждого выступления, вокал и стиль кардинально отличался, однако тусклое освещение лишь дополняло атмосферу, что вы можете увидеть ниже.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.