G-Dragon: “Мы и Тэ Сон навсегда остаемся одной командой!”

0
172

G-Dragon: "Мы и Тэ Сон навсегда остаемся одной командой!"

21 июля лидер BIGBANG G-Dragon выразил свою поддержку Тэ Сону, давая интервью на пресс-конференции, посвященной созданию новой компании YGEX – результата сотрудничества YG Entertainment и Aveх.

G-Dragon сказал: “Я бы хотел приехать сюда вместе с Тэ Соном, но к сожалению, так не вышло, что огорчительно. Даже если мы и не выражаем это прямо, то в наших сердцах мы и Тэ Сон были и навсегда остаемся одной командой. Мы всегда поддерживаем и волнуемся о нем».

Он добавил: «Мы работаем еще более усердно чем когда-либо, чтобы удостовериться, что сможем вернуться все впятером».

До конца года участники BIG BANG проведут свою деятельность в качестве сольных исполнителей и под-групп. На данный момент релиз следующего сольного альбома TхэЯна намечается на вторую половину нынешнего года.

©allkpop.com / Sports Chosun via Naver

* * *

Еще  хотим добавить один приятный факт, который, как нам кажется, порадует фанатов. Зоркие VIPs, рассмотрев фото, сделанные во время пресс-конференции, заметили следующую деталь: когда все члены YG сфотографировались, между ними был один пробел. Все уверены, что это место для Тэ Сона. Когда Big Bang отдельно сфотографировались, между ТхэЯном, CынРи и T.O.P-ом тоже было «пустое пространство». Этим простым поступком BIG BANG продемонстрировали свою теплую поддержку Тэ Сона, тем самым подтверждая догадки VIPs, что для них Тэ Сон – незаменим! 

Судите сами! :)

G-Dragon: "Мы и Тэ Сон навсегда остаемся одной командой!"G-Dragon: "Мы и Тэ Сон навсегда остаемся одной командой!"G-Dragon: "Мы и Тэ Сон навсегда остаемся одной командой!"G-Dragon: "Мы и Тэ Сон навсегда остаемся одной командой!"

 vananh @YesАsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News