Ли Хёри впечатлила Юну, исполнив кавер-танец на песню Girls’ Generation «Tell Me Your Wish»

0
1310
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хёри впечатлила Юну, исполнив кавер-танец на песню Girls’ Generation «Tell Me Your Wish»

Ли Хёри рассказала о своей попытке изучить некоторые движения из хореографии группы Girls’ Generation на шоу «Hyori’s Homestay 2» канала JTBC.

Смотрите также: Цзыюй из TWICE впечатлила каст шоу «Running Man» своими необычными навыками

6 мая в очередном эпизоде шоу «Hyori’s Homestay 2» Ли Хёри поделилась с Юной видео-кавером, где она исполняет танец группы Girls’ Generation. Ли Хёри сказала: «Я научилась танцевать «Tell Me Your Wish». Она продолжила и объяснила, что пошла в местную школу танцев и попросила их научить ее танцевать под песню Girls’ Generation.

Ли Хёри продолжила: «Директор [танцевальной академии] был удивлен и спросил меня: «Разве вы это сами хорошо не знаете?», и я ответила: «Я этого [танца] не знаю, поэтому, пожалуйста, научите меня». Затем Юна спросила: «Ты действительно выучила его?», и начала смотреть видео.

В клипе Ли Хёри и ее преподаватель танцев станцевали первую часть песни Girls’ Generation. Юна прокомментировала: «Все выглядит правильно», на что Ли Хёри ответила: «Все выглядит похоже? Значит я сделала все правильно».

Она продолжила: «Tell Me Your Wish» не слишком быстрая и веселая. Прежде чем уехать, ты должна научить меня той части, которая идет в припеве».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.