Эл из INFINITE, Го Ара и Сон Дон Иль на постере дорамы “Мисс Хаммурапи”

1
1443
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эл из INFINITE, Го Ара и Сон Дон Иль на постере дорамы "Мисс Хаммурапи"

Канал JTBC представил тизеры к новой судебной дораме “Мисс Хаммурапи”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Мин Ён и Пак Со Джун в новом тизере дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

Дорама расскажет историю о трёх разных судьях. Го Ара исполняет роль судьи-новичка с идеалистическими взглядами на профессию. Ким Мён Су (Эл из INFINITE) предстанет в образе принципиального судьи, который во всём соблюдает нормы и правила, и Сон Дон Иль сыграет опытного судью реалиста.

На постере все три героя выглядят по-разному. Взгляд Ким Мён Су полон цинизма, Сон Дон Иль смотрит на героиню с беспокойством. Го Ара запечатлена с яркой улыбкой. Над каждым героем есть надпись с хэштегом. Над Ким Мён Су написано: “Оригинальный придурок”, над Сон Дон Илем: “Безжалостный судья”, над Го Ара: “Сумасшедший новичок”.

Эл из INFINITE, Го Ара и Сон Дон Иль на постере дорамы "Мисс Хаммурапи"

Съёмочная группа рассказала о том, что эта история не только о работе судей в зале суда и судебных делах, это история о повседневной жизни судей. Создатели дорамы похвалили слаженность работы актёров и пояснили: “Через глубокие истории жизни судей и обычных людей, эта дорама вызовет сопереживание и будет отличаться от остальных судебных сериалов”.

Премьера дорамы “Мисс Хаммурапи” состоится 21 мая на канале JTBC.

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.