Лидеры подгрупп ONF угадывают предпочтения коллег

1
625
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лидеры подгрупп ONF угадывают предпочтения коллег

Лидеры подгрупп ONFХёджин и Джэйас (J.Us), угадывали предпочтения своих коллег по группе.

Смотрите также: The Boyz позировали для майского выпуска «Dazed and Confused

6 мая платформа NewsAde выпустила весёлый ролик, в котором ONF тестировали свой уровень командной работы. Во-первых, лидер подгруппы ON, Хёджин, и лидер подгруппы OFFДжэйас (J.Us), решали, какие бы закуски выбрал их макнэ Лаун. Во-вторых, каждый из юношей затем проходил опрос по собственному юниту.

К сожалению, лидер Хёджин продолжал давать неверные ответы, выбирая неправильные цвета и вкусы. Процессу не способствовала и шутка со стороны Эмкея, который выбрал неверные закуски, чтобы подразнить товарища. Однако, несмотря на некоторые промахи, лидеры верно догадались, что Лаун выбрал бы апельсиновый сок, так как им известно, что макнэ не фанат газированных напитков.

Ниже вы можете увидеть забавный ролик с милым взаимодействием айдолов.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News