BTOB, NU’EST W, G-FRIEND стали победителями “2018 Asia Model Awards”

2
1113
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTOB, NU'EST W, G-FRIEND стали победителями "2018 Asia Model Awards"

6 мая состоялась церемония награждения “2018 Asia Model Awards”, которая прошла в зале “COEX” в Сеуле.

В качестве ведущих церемонии выступили Тони Ан, диктор Ким Мин А и модель Чхве Ю Соль. Многие модели и звезды из разных стран Азии, включая Китай, Индию, Вьетнам, Бангладеш и Филиппины, приняли участие в церемонии моды, красоты и культуры.

Актриса Хан Хе Джин выиграла премию “Asia Star Award” за свою модельную деятельность, а BTOB получили награду “Asia Star Award” в категорию лучших исполнителей. BTOB сказали: “Больше всего на свете мы просто хотим следовать по тому пути, что для нас подготовили удивительные и неповторимые сонбэ, такие как Тони Ан. Мы также станем восхитительными певцами, которые могут служить примерами для наших младших коллег”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 знаменитостей, которые рассказали о своих комплексах

Нана и Пак Чон Мин получили награду в категории “Популярная звезда” за их актерскую деятельность, в то время как G-FRIEND и NU’EST W выиграли награду “Популярная звезда” за их музыкальную деятельность. Стоит отметить, что NU’EST W получают эту награду уже второй год подряд. Группа также получила награду в категории “Special Asia Award”.

BTOB, NU'EST W, G-FRIEND стали победителями "2018 Asia Model Awards"

Группы-новички UNB и fromis_9 были отмечены в категории “New Star Award”, в то время как Чон Джинун из 2AM и Кёнри из 9MUSES победили в номинации “Fashionista Award”. Актеры Сон Хун и Ли И Гён также получили награды “Korean Model Star Award” и “Rising Star Award” соответственно.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]