Ынджин из DIA покидает группу

3
4855
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ынджин из DIA покидает группу

Ынджин из DIA заявила, что покинет женский коллектив.

Смотрите также: Чуно рассказал об аппетите участников 2PM

7 мая она опубликовала рукописное письмо на своём фан-сайте, написав:

“Здравствуйте, это Ынджин. Все ли участники AID (фандома) в порядке?

Сначала я бы хотела извиниться за то, что пишу это в тот момент, когда вы уже столь долго ждёте меня. Это письмо будет длинным, но я надеюсь вложить в него свою искренность.

Если честно, моё здоровье сильно ухудшилось с прошлого года. Были нормальные дни, а были и такие, когда я весь день не могла покинуть общежитие. Когда это случалось, участницы всегда были рядом и держали меня за руку, чтобы я могла превозмочь недуг.

Но как только я выходила на сцену, то было сложно справиться с чувствами подавленности и испуга. Поэтому и случились такие моменты, когда я не могла показать себя с лучшей стороны, а вместо этого вызывала лишь разочарование. Думаю, именно это стало источником досады, испытываемой людьми, которые поддерживают DIA. Уже слишком поздно, но я хочу искренне извиниться за это.

Я продолжила лечение, ради самой себя и людей, которые помогали мне, но моё состояние всё ещё плохое. Я занимаюсь тем, чем хотела заниматься долгое время, и хочу делать это хорошо, так как ценю свою работу, но, мне кажется, что сейчас для меня наступил не самый лучший момент. 

Когда DIA приступили к подготовке к возвращению, я подумала, что стою на пути у участниц, неспособная помочь им, поэтому приняла сложное решение покинуть группу.

Я усиленно думала над этим долгое время и приняла решение после раздумий. Я вновь прошу прощения за то, что причинила вам эту боль. Я надеюсь, что мои любимые и любящие меня люди не будут задеты моим решением. 

Это моё последнее прощание в качестве Ынджин из DIA, но я буду поддерживать наших участниц как фанатка, которая больше всего любит DIA, а также вернусь к обычной жизни в качестве Ын Джин и буду жить хорошо.

Я очень благодарна моим драгоценным участницам DIA, которые помогали мне, беспокоились за меня, поддерживали и оставались на моей стороне; персоналу агентства и AID. Люблю вас”.

Ынджин дебютировала в составе группы в 2015 году. Мы надеемся, что скоро ей удастся поправить своё здоровье.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.