Актёры дорамы “Живой” поделились мыслями об окончании проекта

1
1278
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Живой" поделились мыслями об окончании проекта

Дорама выходного дня канала tvN “Живой” подошла к концу, и некоторые актёры проекта поделились своими мыслями об окончании работы над ним.

Сериал “Живой” рассказывает о жизнях офицеров полиции патрульного отделения Хонгиль и их ежедневной и еженощной защите граждан и закона.

В сериале Ли Кван Су исполнил роль Ём Сан Су, упорного новичка-полицейского, который работает, чтобы жить. Артист поделился через своё агентство: “Всё казалось нереальным до самого конца. С первой нашей встречи с Ём Сан Су и до конца, дорама была очень особенной, я был счастлив. Благодаря сценаристу Но Хи Гён, режиссёру Ким Гю Тэ, всему персоналу и коллегам-актёрам время, проведённом на площадке, было драгоценно. Спасибо вам, я люблю вас всех. “Живой” стал большим подарком для меня. Я искренне благодарен всем зрителям, которые любили этот сериал до последней серии”.

Актёры дорамы "Живой" поделились мыслями об окончании проекта

Ли Си Ён исполнил роль офицера полиции по имени Кан Нам Иль, который проработал в команде 10 лет и несёт огромную ответственность как глава собственной семьи. Актёр прокомментировал окончание проекта: “Я хочу поблагодарить всех участников патрульного дивизиона Хонгиль, включая актёров и персонал, за усердный труд. Было честью поработать с режиссёром Ким Гю Тэ и сценаристом Но Хи Гён, которых я уважаю. “Живой” очень значимый для меня проект, и как для актёра, и как для зрителя”.

Актёры дорамы "Живой" поделились мыслями об окончании проекта

Наконец, Чан Хён Сон, сыгравший начальника полицейской команды, Ын Гён Мо, поделился: “Теперь мне кажется, что каждый артист в полицейском патрульном участке Хонгиль по-настоящему вжился в своего персонажа. Когда дорама завершится, все будут заняты, поэтому у нас не будет возможности видеться, как сейчас. “Живой” был создан благодаря усилиям всей нашей команды, поэтому я очень привязался к этому сериалу, мне грустно отпускать его.

Ранее я сыграл камео в работе Но Хи Гён, однако это моя первая полноценная роль. Если честно, “Живой” – дорама, которую было сложно написать и спродюсировать, однако я был очень рад каждый раз, получая сценарий. Я успокоилась после того, как получил свои слова, это заставило меня поверить сценаристам. У меня было много времени на подготовку, так как сценарий был подготовлен заранее. Мне казалось, что это повысит уровень сериала. Дорамы, созданные Но Хи Гён и Ким Гю Тэ, всегда становятся высококачественными продуктами. Я также рад, что на этот раз отклик зрителей был положительным”.

Актёры дорамы "Живой" поделились мыслями об окончании проекта

Последний эпизод дорамы “Живой” вышел 6 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News