Трейлер “Singularity” группы BTS достигает невероятных просмотров за первые 24 часа

111
10654
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Трейлер "Singularity" группы BTS достигает невероятных просмотров за первые 24 часа

7 мая в полночь BTS поделились трейлером под названием “Singularity” для их предстоящего возвращения с новым альбомом «Love Yourself: Tear».

Группа часто начинает выпуск тизеров с концептуального трейлера, который демонстрирует одного из участников, и на этот раз это была очередь Ви с его завораживающей сольной песней «Singularity». Британский композитор Чарли Дж. Перри принимал участие в создании трека, а над лирикой работал лидер BTS RM. Видео «Singularity» достигло 10 миллионов просмотров всего через 15 часов после его выпуска.

24 часа спустя с момента выхода, количество просмотров превысило отметку в 12,5 миллионов раз.

Трейлер "Singularity" группы BTS достигает невероятных просмотров за первые 24 часа

Это невероятное количество просмотров для трейлера за первый день, но это было бы впечатляюще, даже если бы «Singularity» был бы полноценным выпуском в качестве клипа на заглавную песню. Если провести в сравнение самые рекордные клипы, то “DNA” группы BTS, выпущенный в сентябре прошлого года, за первые сутки достиг 21 миллиона просмотров. “MIC Drop (Steve Aoki Remix)” достиг за первые сутки 14 миллионов просмотров. Следующими по величине являются BLACKPINK и “As If It’s Your Last”, которые достигли за первые сутки 13,3 миллиона просмотров. За ними следуют TWICE и их клип на песню «What Is Love?», собравший 12,6 миллионов просмотров, а также “Heart Shaker”, который получил 11 миллионов просмотров.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.