Барби Сюй потеряла ребенка

5
23391
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Барби Сюй потеряла ребенкаАктрисе было рекомендовано отказаться от беременности, поскольку ребенок столкнулся с проблемами развития.

Согласно сообщениям тайваньских СМИ, актриса Барби Сюй, находившаяся на десятой неделе беременности, была вынуждена ее прервать. Еще во время обследования в начале беременности было выявлено, что ее ребенок столкнулся с проблемами развития, и им необходимо будет внимательно следить за ходом его роста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Менеджер Барби Сюй отрицает слухи о её разладе с рекламодателем

Несмотря на это, получив мрачные новости, она и ее муж, китайский бизнесмен Ван Сяо Фэй, как сообщается, с надеждой молились о благополучии своего ребенка. А в прошлом месяце актриса поделилась хорошей новостью о своей беременности со средствами массовой информации.

Увы, во время недавнего осмотра ее врач сообщил ей, что сердцебиение у ребенка не прослушивается, и рекомендовал паре рассмотреть прерывание беременности.

В заявлении СМИ вчера днем ​​Барби поделилась тем, что она в порядке после прохождения процедуры, и поблагодарила всех за их беспокойство за нее. Она поделилась тем, что «многому научилась» на этом опыте и сообщила, что она рада и «времени, проведенному с членами ее семьи».

Будем надеяться, что с Барби действительно все в порядке.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News