Чан Гын Сок: «Я чувствовал, что жил чужой жизнью»

0
376

Чан Гын Сок: «Я чувствовал, что жил чужой жизнью»

В интервью для Sports Chosun актер и певец Чан Гын Сок поведал, что страдал от депрессии из-за чрезмерной нагрузки некоторое время назад.

После съемок в драме “Мэри гуляла всю ночь“, он совершил поездку по Азии для фан-встреч и начал съемки в фильме “Ты – мой любимец“. Не говоря уже о том, что выпустил синглы и альбом, а также нашел время сниматься в рекламных роликах. “В общей сложности, у меня было меньше, чем 25 дней на отдых в прошлом году”.

Кроме того, он сказал, что страдал от депрессии некоторое время назад. “Поклонники думают, что я отдыхаю, когда меня нет на экранах их телевизора, но на самом деле я выезжаю за рубеж и работаю там”. Он добавил: “Чем больше я занят, тем дальше становлюсь от своих друзей. Я люблю автомобили, но все, что я мог сделать, это оставить свою машину на стоянке, а мой менеджер возил меня все время. Я чувствовал, что жил чужой жизнью”. Чан Гын Сок был настолько подавлен, что не выходил из своего дома в течение двух месяцев.  

Актер продолжил: “Мне стало лучше, когда я приступил к съемкам фильма “Ты – мой любимец”. График съемок был не так загружен, поэтому я мог хорошо поспать, вставал в 10 утра и ложился в 1 час ночи каждый день. Недавно я прилетел в Тайвань на фан-встречу. Когда я стоял на сцене и слышал аплодисменты от поклонников, это заставило меня понять, что это именно то, к чему я принадлежу  и то, что делает меня счастливым”.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.