Сехун из EXO заработал восторженные отзывы от продюсеров нового развлекательного шоу «Busted!»

12
5368
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сехун из EXO заработал восторженные отзывы от продюсеров нового развлекательного шоу «Busted!»

Сехун из EXO заработал восторженные отзывы от продюсеров нового развлекательного шоу «Busted!».

В настоящее время айдол участвует в новом шоу канала Mystery Netflix в качестве участника неординарной команды детективов, в состав которой входят Ю Дже СокЛи Кван СуПак Мин ЁнКим Се Джон (Gugudan), Ким Чон Мин и Ан Джэ Ук. Шоу, премьера которого состоялась 4 мая, следует за семью детективами, когда те работают вместе, чтобы расследовать вымышленные преступления.

Несмотря на то, что у Сехуна совсем мало опыта участия в шоу подобного формата, опытные продюсеры не скупились на похвалу. В интервью для News MyDaily от 8 мая оба продюсера поделились тем, что с самого начала были уверены в своем решении пригласить Сехуна участвовать в шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бэкхён из EXO запускает свою собственную линию одежды

Ким Джу Хён в шутку объяснил: “Поскольку многие из старших участников знамениты своими комичными образами, мы подумали, что, по крайней мере, самые младшие участники должны внести капельку серьезности. Среди всех участников у Сехуна не было большого публичного воздействия, и он казался очень серьезным во время съемок шоу”.

Он продолжал вспоминать: “Когда мы встретились с Сехуном еще до кастинга, его мысли были очень зрелыми, и мы увидели его способность организовывать команду, несмотря на то, что он был самым молодым участником. Я помню, как во время съемок одной сцены, он помогал выправить ситуацию, вызванную хаосом, который устроили старшие участники”.

Сехун из EXO заработал восторженные отзывы от продюсеров нового развлекательного шоу «Busted!»

Чо Хё Джин также выразил удовлетворение работой Сехуна во время премьерных эпизодов, отметив: “По мере того, как серия прогрессирует, его личность начинает проявлять все больше и больше. Он заканчивает тем, что демонстрирует свою огромную конкурентную борьбу”.

Он добавил с забавной улыбкой: “Один из аспектов его конкурентной борьбы, которая уникальна для молодежи, заключается в том, что его конкурентная борьба возникала даже в самых неожиданных ситуациях”.

«Busted!» планируется транслировать в общей сложности пять недель, а Netflix выпускает по два новых эпизода каждую пятницу.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News