Сюзи и Ли Сын Ги снова сыграют вместе в одной дораме?

60
19898
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи и Ли Сын Ги снова сыграют вместе в одной дораме?

8 мая новостное издание сообщило о том, что Сюзи предложили сыграть в новой дораме SBS “Бродяга”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю Ин На предложили роль в новой дораме канала KBS

Агентство актрисы JYP Entertainment прокомментировало: “Это один из проектов, которые она рассматривает. Решение пока не принято”. Ранее стало известно, что ей предложили роль в другой дораме вместе с Пак Бо Гомом.

В дораме “Бродяга” Сюзи предложили роль Го Хэ Ри агента Национальной разведывательной службы. Она дочь Го Кан Чёля лейтенанта морской пехоты, после его смерти героиня решает стать государственным служащим 7 уровня, чтобы взять ответственность за свою семью.

“Бродяга” – шпионская дорама о простом человеке, который ввязывается в расследование об авиакатастрофе и начинает выявлять информацию о коррупции в стране. Съёмками будет руководить режиссёр дорам “Вы окружены” и “Доктор романтик Ким” Ю Ин Сик.

Актёр Шин Со Рок уже подтвердил своё участие в дораме, известно, что главную мужскую роль предложили Ли Сын Ги, но он пока не дал окончательного ответа. Если и он, и Сюзи согласятся на роли в дораме “Бродяга”, то это будет второй их совместный проект после фантастического сериала “Книга семьи Гу”.

Согласно сообщениям SBS, первое чтение сценария состоится в этом месяце, премьера дорамы “Бродяга” планируется во второй половине этого года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.