Хван Джон Ым и Нам Гун Мин на постере к дораме “Красавчик и Джон Ым”

0
1204
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Джон Ым и Нам Гун Мин на постере к дораме "Красавчик и Джон Ым"

Канал SBS представил новый постер к дораме “Красавчик и Джон Ым”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выпущен новый тизер дорамы «Богатый мужчина»

Дорама расскажет о парочке не похожих друг на друга людей. Нам Гун Мин сыграет мужчину, который против романтических отношений и думает, что всё знает о любви. Хван Джон Ым предстанет в образе женщины, которая мечтала о любви и браке, но отказалась от своих планов из-за проблем реальности.

На постере актёры запечатлены с разными эмоциями. Герои как будто представляют друг друга, а рядом с ними расположены стрелки с указанием имён персонажей.

Хван Джон Ым и Нам Гун Мин на постере к дораме "Красавчик и Джон Ым"

По словам создателей дорамы, во время съёмок атмосфера была яркой и тёплой, а смех не прекращался. Актёры прекрасно перевоплощались в своих персонажей и с вниманием относились к друг другу. Их игра была наполнена положительной энергией, и они ни разу не показали свою усталость.

Во время фотосессии Нам Гун Мин сказал: “В целом атмосфера действительно отличная. У нас хорошая совместимость с Хван Джон Ым. Думаю, получится удачная дорама”.

Премьера дорамы “Красавчик и Джон Ым” состоится 23 мая на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.