Ли Сан Ёб назвал Ли Кван Су своим кумиром

4
1358
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сан Ёб назвал Ли Кван Су своим кумиром

8 мая актёр Ли Сан Ёб стал гостем радио-шоу “Ji Suk Jin’s 2 O’Clock Date” станции MBC FM4U.

Смотрите также: Сюзи и Ли Сын Ги снова сыграют вместе в одной дораме?

На вопрос о его кумире, артист ответил: “Первое, что приходит мне в голову, это Ли Кван Су. Его дорама “Живой” очень на меня повлияла, и такого гения развлекательных шоу как он больше не найти”.

Джи Сок Джин прокомментировал: “Ли Кван Су гений развлечений. Думаю, он одержим богом веселья. Многие люди говорят: “Ему действительно не везёт. Им манипулируют?”, – но ты знаешь правду. Он совершено НЕ неудачлив. Люди до сих пор гадают, как же всё происходит. Я тоже невезуч, но моя неудача не сопоставима с его”.

Ли Сан Ёб назвал Ли Кван Су своим кумиром

Ли Сан Ёб добавил: “Я внезапно вспомнил, как однажды с ним приключилась незадача, и его стилист спросил: “Как мне теперь жить?”, – на что он (Ли Кван Су) холодно ответил: “Живи собственной жизнью”.

Затем Джи Сок Джин сказал: “Ли Сан Ёб, тебя ведь тоже преследует невезение. Бог развлечений с тобой. Ли Сан Ёб воспаряет”.

Напомним, что все трое звёзд на данный момент вместе работают над шоу “Running Man”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]