Выпущен новый тизер дорамы “Богатый мужчина”

1
1444
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Выпущен новый тизер дорамы "Богатый мужчина"

Создатели дорамы “Богатый мужчина” выпустили потрясающий тизер, демонстрирующий непростые отношения между героями Сухо из EXO и Ха Ён Су.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Богатый мужчина»

Сериал “Богатый мужчина” рассказывает о гениальном исполнительном директоре Ли Ю Чане, который страдает прозопагнозией (неспособностью распознавать и запоминать лица), и оптимистичной соискательнице работы и студентке Ким Бо Ра, которая обладает выдающейся памятью.

Тизер начинается с того, что Ким Бо Ра пытается привлечь внимание Ли Ю Чана. Она говорит: “Мистер Ли, вот Ваш кофе”, – ставя перед ним чашку горячего кофе. Ли Ю Чан делает глоток и морщится. Затем приказывает: “Горько. Сделай новый с ванильным вкусом”.

Ким Бо Ра выглядит немного раздражённой, выдыхая и держа руки на бёдрах. Она ставит вторую чашку перед боссом, кланяется и уходит из офиса. Ли Ю Чан вновь делает глоток, снова морщится и вскакивает в гневе, крича: “Я же сказал, что он горький!”.

Пока он стоит, раздражённый, девушка прыгает в лифт, показывает язык в его направлении и довольно говорит: “Это было эспрессо!” (очень крепкий и горький кофе).

Посмотрите тизер ниже.

Премьера “Богатого мужчины” состоится завтра, 9 мая, в 23:00 по корейскому времени. Не пропустите!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News