Ким Хен Чжун в Японии получил награду в номинации “Лучше всего одетый мужчина”

0
145

YesАsia.ru ранее уже писала о своих надеждах на то, что актер и певец Ким Хен Чжун получит награду Sky Perfect. И эти надежды оправдались!!!

Ким Хен Чжун в Японии получил награду в номинации "Лучше всего одетый мужчина"

По словам агенства актера KEYEAST, Ким Хен Чжун получил награду в номинации “Лучше всего одетый мужчина” на церемонии награждения Skapa Awards 2010, состоявшейся в среду 10.11.2010 в Токио, Япония, и транслирующейся по Sky Perfect TV.

Вышеупомянутый телеканал, являющийся самым большим спутниковый каналом Японии, каждый год награждает артистов из 10 наиболее популярных ТВ-жанров, таких как фильм, анимация, музыка, зарубежная драма, Корейская Волна, развлекательное шоу, спорт, документальный фильм и новости.

Имя Ким Хен Чжун уже очень известно в Японии и по всей Азии благодаря его роли  в корейской драме “Цветочки после Ягодок ” (2009). Его последний сериал “Озорной Поцелуй ” (2010)  будет транслироватся в Японии начиная с декабря.

YesАsia.ru поздравляет Хен Чжуна с этой наградой и надеется, что она не последняя в этом году!!!

kodra @ YesАsia.ru
ⓒ10Asia All rights reserved

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.