Ким Гук Джин и Кан Су Джи назначили дату своей свадьбы

1
2193
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Гук Джин и Кан Су Джи назначили дату своей свадьбы

Ким Гук Джин и Кан Су Джи объявили, что в конце этого месяца они поженятся.

Смотрите также: Агентство актрисы Хан Чхэ А поделилось фотографиями с ее свадьбы

Согласно эксклюзивным отчетам от 8 мая, выяснилось, что 23 мая пара проведет церемонию бракосочетания. Сообщается, что они отпразднуют это событие в небольшом кругу родных и близких друзей в ресторане. Ким Гук Джин и Кан Су Джи познакомились на шоу «Burning Youth» канала SBS, а в августе 2016 года объявили, что состоят в отношениях.

Ранее Кан Су Джи сказала: «Мы поженимся в мае, но с датой еще не определились. Мы не будем проводить свадебную церемонию, но отпразднуем это событие за ужином с семьей и зарегистрируем наш брак».

Поздравляем Ким Гук Джина, Кан Су Джи и их семьи!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.