Хван Мин Хён из WANNA ONE следит за Red Velvet в социальных сетях?

8
4846
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Хван Мин Хён из WANNA ONE следит за Red Velvet в социальных сетях?

Хван Мин Хён из WANNA ONE является частью фандома ReVeluv?

8 мая Хван Мин Хён начал фолловить фан-аккаунт Red Velvet в инстаграме (@revelreveluv_town). Согласно заявлению фанатов, артист анфолловил его спустя 7 минут, но, разумеется, новости быстро разошлись по многим онлайн-сообществам.

Хван Мин Хён из WANNA ONE следит за Red Velvet в социальных сетях?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] WANNA ONE опубликовали тизеры для нового альбома «1÷x=1 (UNDIVIDED)»

Нетизены обсуждают самый главный факт — было ли это ошибкой, или же Хван Мин Хён действительно смотрел фотографии Red Velvet и случайно нажал кнопку “Подписаться”. В прочем, какой бы ни была причина, интернет-пользователи сочли это милым и надеются, что это не вызовет никаких проблем между фандомами Red Velvet и WANNA ONE.

Комментарии гласят: “Возможно, что это была ошибка. Это не какой-то странный аккаунт, это фан-страница Red Velvet. Что такого, если ему они нравятся, или он их фанат? Я думаю, что это мило. Хватит распространять ужасные слухи”, “Знаменитости тоже могут любить Red Velvet”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]