Мун Чэ Вон вместе с Юн Хён Мином сыграет в дораме “Сказка о фее”

3
2508
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Мун Чэ Вон вместе с Юн Хён Мином сыграет в дораме "Сказка о фее"

Мун Чэ Вон сыграет главную женскую роль в фэнтези дораме “Tale of Gyeryong Fairy” (“Сказка о фее”). Главную мужскую роль исполнит актёр Юн Хён Мин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Джун Ки и Ким Джи Вон подтвердили своё участие в новой дораме канала tvN

Ранее сообщалось, что актриса Кан Со Ра утверждена на роль в дораме, но из-за проблем с рабочим графиком ей пришлось отказаться. Актёр Со Джи Хун сыграет одну из второстепенных ролей.

Мун Чэ Вон предстанет в образе Сон Ок Нам. Она фея и томится 699 лет в ожидании нового воплощения своего умершего мужа. Из-за того, что он когда-то спрятал её крылья, она не может вернуться на небеса. Фея управляет кофейней и встречает двух мужчин, один из которых и может оказаться её мужем.

Дорама будет полностью отснята, но дата премьеры пока не установлена.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.