Альбом Cosmic Girls, подаренный другому артисту, был выставлен на продажу?

4
2287
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Альбом Cosmic Girls, подаренный другому артисту, был выставлен на продажу?

Нетизены смущены ситуацией, произошедшей с альбомом группы Cosmic Girls.

Недавно альбом Cosmic Girls “The Secret” был замечен в онлайн-магазине Lightning Market, где люди могут продавать свои собственные вещи. Нетизены заметили, что на самом деле это альбом, который Ёнджон, как бывшая участница IOI, подарила его трот-певцу Тэ Джин А. Агентство YMC Entertainment, под крылом которого находились IOI, управляется его сыном, Чо Ю Мёном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Значения сценических имён популярных айдолов

Альбом включает в себя не только автографы 13 участниц группы, но и письмо, которое Ёнджон написала для Тэ Джин А. Появление этого альбома в магазине смутило пользователей сети, и они заинтересованы в том, чтобы узнать, как он мог там оказаться.

Альбом Cosmic Girls, подаренный другому артисту, был выставлен на продажу? Альбом Cosmic Girls, подаренный другому артисту, был выставлен на продажу? Альбом Cosmic Girls, подаренный другому артисту, был выставлен на продажу?

В настоящее время это объявление уже удалено. А что думаете вы об этой ситуации?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News