K-Pop исполнители в рейтинге альбомов Billboard

11
6404
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

K-Pop исполнители в рейтинге альбомов Billboard

Billboard представил обновленный рейтинг альбомов.

Смотрите также: Кто из знаменитостей, по мнению нетизенов, подарит родителям самый дорогой подарок?

BTS в очередной раз возглавляют чарт альбомов с последним мини-альбома “Love Yourself: Her”, что стало для релиза 33-й неделей в топ-10.

Шестой мини-альбом группы GFRIEND “Time for the Moon Night” с одноименным заглавным треком дебютировал в рейтинге на 6-м месте.

Новая группа (G)I-DLE от Cube Entertainment совершила блестящий дебют в чарте альбомов, оказавшись сразу на 7-й строчке со своим первым мини-альбомом “I Am”, включающий в себя заглавную песню “LATATA”, со-автором которой является участница группы Чон Соён.

Альбом “Face Yourself” от BTS на этой неделе занимает 8-ю позицию, а репак “You Never Walk Alone” – 11-ю, что является уже 39-й неделей для альбома в данном рейтинге. Микстейп Джей-Хоупа “Hope World” занимает 12 место, а альбом NCT “Empathy” возвращается в чарт, но теперь уже на 15-е место.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.