Опять всплыли слухи об отношениях G-Dragon-а и КиКо Мицухара

2
890

Опять всплыли слухи об отношениях G-Dragon-а и КиКо Мицухара

G-Dragon (Квон Чжи Ён, 22 года) и японская модель Кико Mицухара (21) опять попали в центр внимания. Только прошлым летом, YG Entertainment опровергло слухи о том, что G-Dragon встречается с Кико Мицухара, заявив, что они просто близкие друзья.

Но одна фотография G-Dragon-а и Кико Mицухары в парке развлечений опять заставила фанатов засомневаться в истинной природе их отношениях. Судя по волосам G-Dragon-а, многие полагают, что эта фотография была снята достаточно недавно, во время последнего проумошена Big Bang в Японии.

Опять всплыли слухи об отношениях G-Dragon-а и КиКо Мицухара

Пользователи сети прокомментировали: «Они просто скрывают свои отношения», “Ни в коем случае в это не верю», «Столько раз их заставали вдвоём! …»

Одна фотография не может ничего точно доказать, но она снова вызывает незатихающий интерес к этим двум звездам, особенно во времена, когда много знаменитостей стали смело и во всеуслышание объявлять о своих отношениях.

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News